Kontakt und Anschrift:
Wir freuen uns auf Sie!

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Herbert Widmann GmbH

Schäftlarnstraße 10
D-81371 München

Tel: +49 89 76 77 61 93 0

info@widmann-fruechte.de

Ihre Ansprechpartner

Hans-Widmann
Hans Widmann
Geschäftsführer

info@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 930

Karl-Schmiederer
Karl Schmiederer
Geschäftsführer

info@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 930

Andreas-Kreuzmair
Andreas Kreuzmair
Prokurist

andreas@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9311
mobil: +49 172 2972565

Christian-Stoll
Christian Stoll
Sourcing & Key Account

christian@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 935
mobil: +49 176 17644189

Andrea-Kriehebauer
Andrea Kriehebauer
Key Account

andrea@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 939
mobil: +49 170 9248306

Stefan_Höpfl_2
Stefan Höpfl
Sourcing

stefan.hoepfl@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9327
mobil: +49 175 5708084

Asim-Curuk
Asim Curuk
Key Account

asim@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9316
mobil: +49 162 6083078

Florian-Schweimer
Florian Schweimer
Key Account

florian@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 932
mobil: +49 176 17644188

Stephan-Kratzer
Stephan Kratzer
Key Account

stephan@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9314
mobil: +49 176 17644190

Sebastian_Graf_2
Sebastian Graf
Key Account

sebastian.graf@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9328
mobil: +49 173 4620586

Björn-Engelbrecht
Björn Engelbrecht
Key Account

bjoern@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9310
mobil: +49 174 2404026

Jürgen-Löx
Jürgen Löx
Key Account

juergen@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 937
mobil: +49 176 17644192

Laura-Obermüller
Laura Obermüller
Key Account

laura@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9315
mobil: +49 176 17644195

Lisa-Kommik
Lisa Kommik
Key Account

lisa@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9315
mobil: +49 152 90004706

Wolfgang-Kurz
Wolfgang Kurz
Logistik

wolfgang@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9380
mobil: +49 176 17644191

Güllüsah-Dolu
Güllüsah Dolu
Buchhaltung

gueli@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9318

Simon-Gamper
Simon Gamper
Leitung Technik

simon@widmann-fruechte.de
mobil: +49 172 5819102

Ottobrunn Lager

Sevket Sanli
Lagerleiter

schichtleiter@widmann-fruechte.de
mobil: +49 174 1895956

Michael Dahl
stellvertretender Lagerleiter

schichtleiter@widmann-fruechte.de

Team Großmarkt

Michael Widmann
Geschäftsführer

michael@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 4418
mobil: +49 716 17644183

Stefan Werner
Verkauf

mobil: +49 151 1580373

Engin Bayrak
Sourcing & Verkauf

engin@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 72 01 8604
mobil: +49 176 17644185

Elisabeth Daumer
Administration

lissy@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 4418

Brigitte Fasold
Administration

brigitte@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 4418

Josef Salger
Verkauf

josef@widmann-fruechte.de
mobil: +49 176 17644182

Kemal Ekinci
Lager Großmarkt

tel: +49 176 17644186

Christian Schmoll
Verkauf Griechenland

christian.schmoll@widmann-fruechte.de
mobil: +49 176 17644193