Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontakt und Anschrift:
Wir freuen uns auf Sie!

Herbert Widmann GmbH

Schäftlarnstraße 10
D-81371 München

Tel: +49 89 76 77 61 93 0

info@widmann-fruechte.de

Ihre Ansprechpartner

Hans-Widmann
Hans Widmann
Geschäftsführer

info@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 930

Karl-Schmiederer
Karl Schmiederer
Geschäftsführer

info@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 930

Andreas-Kreuzmair
Andreas Kreuzmair
Prokurist

andreas.kreuzmair@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9311
mobil: +49 172 2972565

Christian-Stoll
Christian Stoll
Sourcing & Key Account

christian.stoll@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 935
mobil: +49 176 17644189

Andrea-Kriehebauer
Andrea Kriehebauer
Key Account

andrea.kriehebauer@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 939
mobil: +49 170 9248306

Stefan_Höpfl_2
Stefan Höpfl
Sourcing

stefan.hoepfl@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9327
mobil: +49 175 5708084

Asim-Curuk
Asim Curuk
Key Account

asim.curuk@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9316
mobil: +49 162 6083078

Florian-Schweimer
Florian Schweimer
Key Account

florian.schweimer@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 932
mobil: +49 176 17644188

Stephan-Kratzer
Stephan Kratzer
Sourcing & Key Account

stephan.kratzer@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9314
mobil: +49 176 17644190

Sebastian_Graf_2
Sebastian Graf
Sourcing & Key Account

sebastian.graf@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9328
mobil: +49 173 4620586

Björn-Engelbrecht
Björn Engelbrecht
Key Account

bjoern.engelbrecht@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9310
mobil: +49 174 2404026

Jürgen-Löx
Jürgen Löx
Key Account

juergen.loex@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 937
mobil: +49 176 17644192

Laura-Obermüller
Laura Obermüller
Sourcing & Key Account

laura.obermueller@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9315
mobil: +49 176 17644195

Wolfgang-Kurz
Wolfgang Kurz
Logistik

wolfgang.kurz@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9380
mobil: +49 176 17644191

widmann_neuu
Christos Kordampalos
Logistik

christos.kordampalos@widmann-fruechte.de
mobil: +49 152 34602388

Güllüsah-Dolu
Güllüsah Dolu
Buchhaltung

guelluesah.dolu@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 77 61 9318

widmann_neuu
Tugba Gazioglu
Buchhaltung

tugba.gazioglu@widmann-fruechte.de
mobil: +49 162 2633265

Simon-Gamper
Simon Gamper
Leitung Technik

simon.gamper@widmann-fruechte.de
mobil: +49 172 5819102

Ottobrunn Lager

Sevket Sanli
Lagerleiter

schichtleiter@widmann-fruechte.de
mobil: +49 174 1895956

Michael Dahl
stellvertretender Lagerleiter

schichtleiter@widmann-fruechte.de

Andreas Schramm
stellvertretender Lagerleiter

schichtleiter@widmann-fruechte.de

Team Großmarkt

Michael Widmann
Geschäftsführer

michael.widmann@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 4418
mobil: +49 716 17644183

Engin Bayrak
Sourcing & Verkauf

engin.bayrak@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 72 01 8604
mobil: +49 176 17644185

Josef Salger
Verkauf

josef.salger@widmann-fruechte.de
mobil: +49 176 17644182

Elisabeth Daumer
Administration

elisabeth.daumer@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 4418

Brigitte Fasold
Administration

brigitte.fasold@widmann-fruechte.de
tel: +49 89 76 4418

Mo Adlig
Verkauf

mo.adlig@widmann-fruechte.de
tel: +49 173 3731150

Martin Ramsauer
Lager Großmarkt

tel: +49 89 76 4418